Отзыв:

Удобный интернет магазин стильной одежды

02.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Доступный магазин с товаром хорошего качества.

Этот интернет магазин уже давно зарекомендовал себя с положительной стороны. На нем представлено большое разнообразие европейской одежды и обуви. В каталоге можно найти много интересных образцов женской, детской и мужской одежды.

Заказывать товар легко. Надо просто заполнить купон со всеми реквизитами и сделать заказ. Я заказывала уже не раз детскую одежду. Товар приходил вовремя и хорошего качества.

На сайте очень легко ориентироваться, все понятно и просто. Если чем-то покупка не устроила, то можно в течении двух недель вернуть товар. Но у меня не было такого случая.

Также можно совершенно бесплатно заказать каталог. Он приходит по почте. Глянцевый, качественный, с хорошими иллюстрациями.

Особенно мне нравится здесь детская одежда. Каждый раз подолгу рассматриваю и прицениваюсь к детским вещам. В жизни мы уже испробовали. Одежда оказалась ноской, цвета пи стирке не линяли и ребенок с удовольствием носил их. А вот обувь пока не рискнула выписать. С размером боюсь ошибиться. Хотя обувь очень оригинальная и красивая. Наверное, стоит рискнуть.