Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой главный помощник.

14.06.2019
Брянск
Дата: 26.06.2019
Достоинства: Удобный, манёвренный, достаточно хорошая мощность.
Недостатки: Не увидела.
Функциональность
Удобство

Привет. Вот уже где-то полторы недели я пользуюсь Беспроводным пылесосом фирмы Polaris модель PVCS1025. От этого бренда у меня есть и другая бытовая техника, но о них может быть, напишу позже.

У пылесоса есть как плюсы, так и минусы. Что касается технической характеристики пылесоса, я не буду о ней писать. Если вам интересно можете погуглить, зайти на официальный сайт этого бренда и почитать. Я кстати, перед тем как заказать именно эту модель, забивала в яндексе разные модельки, которые мне приглянулись, и читала отзывы, что пишут, какие плюсы и минусы. Изначально хотела фиолетовый цвет, но, к сожалению таких моделей, не оказалось в наличии.

Это модель 2в1. Вертикальный пылесос с электрощеткой и ручной пылесос, который отсоединяется нажатием кнопки. НА самом пылесосе располагается маленькая щетка, которая крепится к ручному пылесосу и он готов к работе. У пылесоса две скорости. Ручным пылесосом очень хорошо чистить складки, прорабатывать углы в тех местах, где не подлезть обычным пылесосом.

Мне лично удобно обрабатывать провода, розетки, туда, куда обычно даже с тряпкой не полезешь и обычным пылесосом тоже. Пылесос маневренный, щетка вращается под разным углом, на колесиках, что очень удобно. По весу он не тяжелый ну и конечно не пушинка, но, тем не менее, одной рукой я легко с ним управляюсь. НА самой щетке жесткий и мягкий ворс. Могу сказать, что на жесткий ворс цепляются волосы, но я без труда их убираю. Основную проблему, которую мне решает пылесос это песок и мусор в прихожей. Даже на самой минимальной скорости за одну проходку он сметает весь песок, мелкие камешки. Так что, не смотря на свою не высокую мощность (она у пылесоса не большая, не такая как у стационара), он справляется с тем, что необходимо, здесь в принципе мощность больше и не нужна. Мне это безумно удобно, когда все пришли, разулись сразу же прошелся и все.

Также хочу озвучить и минусы, но это скорее недочеты. На сегодняшний день я выделила всего два минуса, я пользуюсь пылесосом не так долго, поэтому пока только два. Первый минус это мощность, она гораздо слабее, чем у стационара. Но мне это не мешает все убрать за один раз. Все что попадается по ходу, все прекрасно засасывает. Единственное что я не могу проверить это чистку ковров, так как у меня их просто нет, и в дальнейшем не знаю, появятся ли они или нет. Если у вас дома ковры или ковралин и пылесос данного бренда, обязательно поделитесь как вам он в плане чистки ковров. Потому что вот здесь я протестировать, к сожалению не могу. Что касается пола то здесь я довольна на все 100%. Второй минус это цена. В общем-то, и все.

Вывод могу сделать такой. Это не пылесос это просто сказка. Я как в раю.
И на этом, пожалуй, все. Рада, что вы заглянули ко мне в гости. Всем пока.