Отзыв:

Мой гид на YouTube по аптечной и уходовой косметике

25.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Интересные и качественные видео об уходовой косметике, очищении лица, аптечных средствах и корейской продукции, парфюмерные обзоры

Девушку с необычным именем Юлана я смотрю чуть больше года на YouTube. Попала на нее случайно, искала новенькие обзоры на парфюмерию, поиск выдал ссылку на ее канал. Юлана по образованию врач, имеет собственный он-лайн магазин одежды (очень классный, кстати). Живет в Тюмени, недавно у нее родилась очаровательная дочурка.
Мне нравится ее речь: спокойная, уверенная. Прекрасно все объясняет, показывает. Часто бывает в Италии и демонстрирует привезенную оттуда косметику, как декоративную, так и уходовую.

Если Вам нужна информация о салонных процедурах (пилингах, кислотах и т.д.), корейских и аптечных средствах, рекомендую заглянуть на ее канал. Обзоры всегда информативные, познавательные, смотреть их легко, всегда узнаешь что-то новое и интересное.

Также люблю смотреть ее коллекцию бижутерии, вещички всегда оригинальные и неизбитые, всегда беру на заметку ее сережки и колье.