Отзыв:

Новый психологический триллер с Дженнифер Лопез о маниакальной одержимости!

25.01.2015
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Динамичность, хорошая игра актеров, парочка интригующих моментов
Недостатки: Предсказуемость

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве мне хотелось бы поделиться мнением об относительной новинке кино-проката этого года - психологическом триллере "Поклонник". Оригинальное название фильма - "The Boy Next Door", что можно перевести как "Сосед".

Как только "Поклонник" появился в прокате, у меня не было не малейшего сомнения идти или нет на него в кинотеатр, так как я очень люблю Дженнифер Лопез. И хоть по моему мнению она не гениальная актриса, на нее приятно смотреть, выглядит потрясающе!

Фильм очень даже неплохой, конечно не шедевр, но посмотреть его рекомендую всем любителям динамичного кино и психологических триллеров. Смотрится на одном дыхании, полтора часа пролетают незаметно.

"Поклонник" рассказывает нам о последствиях роковой ошибки, совершенной в порыве страсти.
Героиня Дженнифер, взрослая и состоявшаяся женщина, находится в состоянии развода. Ее внимания добивается несовершеннолетний сосед, который к тому же является приятелем ее сына.

Хоть сюжет фильма нельзя назвать оригинальным, в нем достаточно напряженных моментов. Увы, конец и развитие некоторых событий очень предсказуемы, как и у большинства американских триллеров.

Я бы отнесла "Поклонника" к фильмам одноразового просмотра, но все же я не пожалела о потраченном времени.

Инженерка
написала 14 февраля 2015 в 12:47

Развлекательный фильм. Можно глянуть)

Milano
написала 14 февраля 2015 в 13:24

Неплохой фильм, вполне подойдет, чтобы скрасить скучный вечер.

Marlen
написала 14 февраля 2015 в 19:34

Лопез довольно неплохо справляется с ролями, талантливая дама :) Видела фильм, где она играла горничную, вполне себе.

Milano
написала 15 февраля 2015 в 09:58

Согласна. Мне очень нравятся некоторые из ее фильмов, например, "Давайте потанцуем", "Госпожа горничная" и "Если свекровь-монстр".