Отзыв:

Мой фаворит уже много лет!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.04.2024
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

С соками и нектарами этой марки я знаком уже лет 15 наверно. Ну и изменять этой марке не собираюсь так, как за свой бюджет она предлагает натуральный состав и вроде как сильно не химичит. Хотя возможно её подделывают. Вообще больше всего мне нравится сок у этого производителя со вкусами:
- яблоко-персик
- яблоко-груша

Но так, как с этим вкусом да ещё и объёмом на 2 литра не часто встретишь в рознице, то покупаю со вкусом "мультифрукт". Он тоже очень достоин вашего внимания, но мои вкусовые рецепторы ставят его на третье место. К сожалению производитель не указал процентное соотношение пюре и соков концентрата, но всё же вкус весьма приличный, но при этом он не такой густой, как с теми вкусами, что располагаются на первых двух местах моего рейтинга.

Особо радует то, что производитель наш и сам производит яблони вроде во волгоградской области и сажает саженцы деревьев и заботится о нашей природе и будущем. При этом их продукция стоит ещё весьма бюджетно и имеет стабильное качество и вкус.