Отзыв:

Быстро смотрится на один раз!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.01.2024
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: на разок

Это типичный российский криминальный боевик в котором зрителю не стоит ждать какой либо интриги и интересных поворотов от сюжета, но при этом смотрится он весьма бодро и динамично. Естественно при более внимательном просмотре найдутся ляпы и глупости если сравнивать с реальной жизнью, но в целом получилось всё неплохо!

В сущности главный герой фильма борется за жизнь своей дочери и одновременно мстит за смерть своей супруги. При нашей коррумпированной системе полиций это оказалось сложнее, чем он думал. Ведь даже начальники и подполковники любят роскошную и красивую жизнь и готовы продать информацию бандитам, а не только скажем уборщица из больницы.

Поразил тот момент, когда одна девушка расправилась с кучей охраны в психбольнице и после такого побега реакций от полиций ноль. Я то думал в таком случае начинается суета с перехватами и усилением, но такого в этом сериале не было замечено. Хотя может это просто не показывали, но от этого избавив зрителя от дополнительного накала страстей так скажем.