Отзыв:

О самозванце, любви, яде и т.д!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.07.2019
Достоинства: сюжет; музыка; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность
Недостатки: а существовали ли такие яды в то время

Я как и многие думаю любят глянуть фильмы, которые нас должны погрузить во времена за пару сотен лет до нашего рождения. Эта картина обещает зрителя погрузить в эпоху 18 века в одну из европейских стран. В то время, когда правили цари и всё его семейство и эта власть передавалась по-наследству! Но иногда в эту систему вмешивались всякие самозванцы, которые добивались царствования при помощи любви скажем к королеве ну и при помощи ядов конечно же.

Так, что это очередная история о том, как на трон зашёл самозванец и то как с ним решила бороться обычная прислуга в которую влюбился принц, который и должен был стать королём. История получилась довольно интересной и заманчивой с неплохим исполнением. Правда я не уверен в том, что существовали в то время яды, которые на время умертвляли человека. Ну а потом он мог бы снова вернуться в мир живых.

Фильм мне понравился своим сюжетом и исполнением, но как-то уж больно всё сказачно и фантастично получилось. Хотя скорее всего нынешняя карта мира была сформирована при помощи интриг, лжи и ядов. В целом подобное вполне могло произойти. Особенно, когда в царстве наступает смутное время, а у ворот стоят враги с оружием, которые в любой момент готовы войти внутрь.