Отзыв:

О боже - это прекрасно!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.08.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: некая наивность и банальность происходящего

Я не любитель всяких мелодрам в чистом виде, но если эта мелодрама тесно связана с кулинарией, то приходится смотреть. Вот как раз о таком фильме и ведаю вам свои впечатления. Длится он не больше 90 минут и поэтому сюжет получился довольно динамичный и можно сказать вполне зрелищным для любителей смеси мелодрамы и еды так скажем.

Конечно же сразу становится ясна заранее концовка и поэтому интриги и какого либо сложного сюжета ждать вам не придётся. Кинолента смотрится легко и расслаблено и при просмотре конечно же хочется что-то покушать. Ведь в кадрах немало мелькает всяких блюд и ингридиентов к этим блюдам. Да и подборка актёрского состава внешне оказалась хороша, но при этом всё как-то наивно, но без так скажем "эффекта приторности",т.е не раздражает. Пусть и при этом невольно складывается впечатление того, что тот кто создавал этот фильм - снимает или снимал подростковые или детские фильмы.

Думаю актёры взрослые этой картины не годятся на роли более серьёзного и зрелого кино, но тут они играли весьма неплохо в рамках жанра и сюжетной задумки. Но всё же - это ещё одно творение которое можно было бы и пропустить вообще если бы в задумку не добавили кулинарную тематику и вечную идею о том, что готовить надо с душой или любовью.