Отзыв:

Мой фаворит, который оживляет мои волосы и вызывает восторг у людей!

07.02.2017
Россия
Дата: 03.01.2020
Достоинства: Аромат, эффект, волосы блестят и очень гладкие, преображение за минуты

Привет всем уважаемым читателям отзыва!

Давно я фанатею от масок и масел для волос от производителя Garnier Fructis. Шампуни с бальзамами как-то вот не очень, а маски...моя любовь! В этот раз я использую маску для окрашенных волос из серии Super good "Ягоды годжи". Вообще хотела изначально купить маску для повреждённых волос, так как мои являются именно такими и всякими способами я стараюсь поддерживать их красоту. Однако, ее не было и пришлось взять для окрашенных, которая даёт больше блеска.

Маска эта не из дешёвых, почти 400 рублей стоит, но и банка огромная. Стоит это учитывать. Почти 400 мл.

Не смотря на то, что маска даёт волосам блеск и вроде бы как что-то делает с цветом...за волосами она так же отлично ухаживает.

Производитель пишет, что на 98% маска состоит из натуральных ингредиентов. Так ли это на самом деле ..вот фиг знает.

Использовать ее можно тремя способами: бальзам, маска, несмываемый крем. Я применяю ее и так и так и эдак.

Маска очень классно и насыщенно пахнет. Запах просто улёт и он остаётся на волосах. Чаще всего я наношу маску на влажные чистые волосы и так уже их сушу. Эффект просто бомба!

Мало того, что волосы реально блестят, так они ещё очень гладкие, прямо струятся, выпрямляются, секущиеся элементы куда-то исчезают. Волосы меняются прямо на глазах!! Я в диком восторге! А так же прихожу в восторг от того, что мне задают вопросы на тему что я делаю с волосами?? Почему они такие блестящие?)) Хотя сами по себе мои сухие волосы как солома. Ну не это ли показатель эффективности и результата?

Так что маска потрясающая!! Однозначно рекомендую и ставлю высший балл.