Отзыв:

Хорошо справляется с макияжем, но запах не нравистя

07.02.2017
Россия
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Отлично снимает макияж, не вызывает раздражения
Недостатки: Запах

Косметику со своего лица снимаю только специальными средствами. После этой процедуры уже умываю лицо очищающими гелями. Да, целая процедура. Вот уже несколько месяцев я использую для снятия макияжа очищающее молочко "Сто рецептов красоты "Питание и восстановление".

Покупала его из-за большой скидки. Вообще, я любитель купить что-то в первый раз только из-за скидки) Так вот бутылочка 250 мл обошлась мне в 80 рублей. Оно предназначено для лица и глаз.
Я не могу сказать, что ежедневно у меня тонны макияжа на лице. Обычно я использую ВВ-крем, пудру, румяна, тушь или тени могу наложить, так же подвести глаза черным карандашем/подводкой. Со всеми видами косметики молочко отлично справляется и снимает с лица макияж без остатка. Иногда приходится конечно ватный диск, смоченный молочком, подержать на ресницах подольше, но зато тушь без труда снимается.
Молочко не вызывает никакого раздражения на моей коже, не стягивает, не создает ощущение пленки. Но мне это не так важно, ведь в итоге я все равно умываю лицо специальным гелем. Так что справляется со всеми задачами оно на пять баллов. Только вот аромат мне не очень нравится. Мед то я люблю кушать, а вот запах его в парфюмерии и косметике не переношу.