Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой единственный и последний аромат от орифлейм

16.09.2019
Дата: 16.05.2020
Достоинства: нет
Недостатки: запах спирта, заявленных нот нет
Запах
Стойкость

Эту туалетную воду я покупала года три назад. Взяла практически наобум, не выбирая. Флакончик симпатичный, маленький, круглый с прозрачным стеклом. Цвет мне как раз понравился.

На крышке значок орифлейма. Снимается она очень легко без всяких щелчков, но в этом и ее минус: ненадежно.

На дозаторе краска облезает от того, что крышка садится на него впритык.

Информация с наклейки на дне флакона

Сама вода розового цвета, именно она давала флакону розовый цвет. Как видно, воды почти не осталось, потому что аромат совсем не стойкий.

Что касается аромата: откровенно дешевый, жутко отдает спиртом. Чувствуется что-то ароматное, но не понятно что. На сайте написано, что в туалетной воде ароматы абрикоса и белой розы. Больше всего какого-то цветочного аромата, не понятно, розы ли, а вот абрикоса, и уж тем более заявленных смородины, мандарина не ощущается. Сейчас мне запах совсем не нравится, как и все ароматы, от которых ощущается спирт. А раньше я как-то им пользовалась, но тогда я еще не углублялась в тему хорошего парфюма.