Отзыв:

Я использую для волос, а муж для бороды

16.09.2019
Дата: 16.12.2019
Достоинства: полезное
Недостатки: крышка

С масками из репейного масла меня познакомила мама еще в детстве. Но эту бутылочку купила не я, а муж. Есть такой рецепт: для роста бороды надо намазать ее репейным маслом, обмотать полиэтиленом, а сверху укутать в полотенце и ждать полчаса. Он сделал это пару раз, но морока с укутыванием, смыванием все же победили желание отрастить бороду.
Я использую масло для волос: мажу корни и длину и укутываю в полотенце. Ходить надо час. Смывается оно трудно, с первого раза не получится - волосы будут выглядеть сальными. Ощущения не самые приятные. Но эффект я замечаю - появились маленькие волоски по обеим сторонам лба от линии роста волос. Волосы мягкие после использования, но секущиеся концы после второго мытья возвращаются.
Бутылочка маленькая, зеленая

Это не только репейное масло, а еще и с экстрактом крапивы, она тоже полезна для волос.

На обратной стороне бутылки дана информация о товаре и производителе

Отдельно надо отметить крышку. Интересный вариант - откручивание. Надо повернуть ее, и появится белая часть с отверстием. Но даже в закрытом виде она может течь. Перевозили бутылку в пакетике, он был в масле. Крышка не самая безопасная.

А масло без запаха, прозрачное, жидкое. Тяжело смывается.