Отзыв:

Мой десятилетний опыт работы на сайте.

17.05.2016
Дата: 19.06.2023
Достоинства: Интересно работать.
Недостатки: Вывод денег.

Как я радовалась первым копейкам, когда зарегистрировалась на этом сайте. Вначале тратила много времени, чтобы написать отзыв. А потом, как говорят, набила руку. Свои первые отзывы буквально вымучивала, не знала, что писать. Теперь же слова так и льются. Спасибо сайту за это, умение описывать что-то мне пригождалось и на других сайтах и даже на основной работе.

Постепенно росла база отзывов, а с ней и моё денежное вознаграждение на Отзовике. В какой-то момент мой вывод за месяц перевалил за 500 рублей. Тогда я спокойно этими деньгами оплачивала интернет. Как я жалела, что не могу много времени уделять сайту. Думала, выйду на пенсию и тогда займусь им по-настоящему.

Сейчас я на пенсии, но на сайт добавляю за месяц всего один-два отзыва. А дело в том, что мои 500 рублей в месяц "сдулись" до 150. Не верю я больше "Отзовику" и горбатиться на нём не желаю. А совсем не ухожу, потому что жалко наработанной базы. Сейчас на пенсии для меня и 150 рублей деньги. Подрабатываю на других ресурсах, там платят больше.

Вывод средств на Отзовике тоже не всех устроит. Нужно вводить свои данные, что для пенсионера не выгодно.

Буду на нём работать, пока муж не на пенсии. Буду выводить средства на него. А если и дальше с выводом ничего не изменится, то придётся сайт забросить.

zensh
написал 19 июня 2023 в 09:31

Не пользуюсь этим сайтом

goldfish
написала 19 июня 2023 в 10:53

начисления падают каждый год...печально все очень

Novinco
написала 19 июня 2023 в 10:59

Пенсионерам отчитываться за дополнительный доход((( Можно опдумать, что миллионы получаете

написала 19 июня 2023 в 12:50

Не будет индексации пенсии, а это около тысячи каждый месяц. А здесь всего лишь 150 рублей.

mary83s
написала 19 июня 2023 в 13:20

давно пора уходить с него, я вот несколько месяцев назад ушла. хотя база у меня там огромная, но если новых не писать, то от этой базы и рубля в сутки не будет к сожалению, там сторонние просмотры с сети не учитываются совсем(((

Olenka79
написала 7 августа 2023 в 15:44

В этом и есть хитрость Отзовика

Olga-Sy
написала 19 июня 2023 в 12:46

Мне очень не понравилась идея вводить о себе все данные. На сегодняшнем этапе у меня там аккаунт в подвешенном положении: изредка пишу простенький отзыв, когда любопытство одолевает, сколько там продолжает капать (надо сказать, что уже немного).

UX
написала 19 июня 2023 в 14:04

Да, такой вывод меня бы тоже не устроил...

ВашаМ
написала 19 июня 2023 в 15:19

Узнайте насчёт индексации в фонде соцстрахования (или как там он сейчас называется вместо ПФР). Мне говорил другой пенсионер, что если по договору ГПХ выводить деньги не накануне индексации, то индексировать пенсию будут, потому что на тот момент вы уже не работаете. Но лучше это уточнять непосредственно в фонде. Так и скажите: хочу раз в год брать заказ по ГПХ, не потеряю ли я индексацию из-за этого.

написала 20 июня 2023 в 12:54

Спасибо за информацию.

natsha
написала 20 июня 2023 в 03:20

А я продолжаю работать, только иногда совсем нет настроения писать...

LeMi
написала 20 июня 2023 в 06:13

Я сама вывожу на маму, она буквально месяц как стала пенсионеркой, но продолжает работать. Думаю, когда перестанет работать, буду выводить раза 2 в год после индексаций пенсионных. В тонкостях пока на разбиралась, но на айреке оформление по ГПХ, т.е.человек считается трудоустроенным до конца месяца, в котором вывод сделан. Думаю, что здесь также. Доход у меня тоже небольшой, отзовик использую как площадку для обзора в основном

написала 20 июня 2023 в 12:53

Если так, то это неплохо.

mastermiha
написал 20 июня 2023 в 09:38

500 руб в месяц не так уж и много, я одно время там много писал и выходило где-то 1500 в месяц, но потом доходы снизили и желание писать много пропало, теперь платят только половину, это конечно обидно, поэтому в месяц тоже где-то получается как и у вас, а может даже меньше, при моем количестве это вообще копейки, но больше и не будет, ведь мои отзывы ещё и переместили в самый низ, поэтому смотрят только то в основном, о чем писал только я один или 1-2 человека кроме меня.

написала 21 июня 2023 в 07:18

Я так и не удосужилась зарегистрироваться на этом сайте, теперь вижу, что мне там делать нечего.

Klara22
написала 21 июня 2023 в 21:51

Надо же, наверное государство беднеет, если до таких "доходов" добралось.

написала 23 июня 2023 в 10:38

Да, хватает к него денег, просто не продумано.

EvgeniaH
написала 24 июня 2023 в 11:22

Меня очень не устроило то что надо вводить данные. В интернет их нельзя сливать

Север
написал 24 июня 2023 в 22:23

Полезный отзыв о сайте.

Dionisiya
написал 30 июня 2023 в 10:27

И я пишу раз в месяц, больше не вижу смысла.

Olenka79
написала 23 августа 2023 в 19:28

У меня там копейки

Еленкин
написала 18 сентября 2023 в 17:41

Раньше выводила с Отзовика в евро и долларах. Тперь у меня зависли деньги в рублях.. и давать им свои данные не хочу. Не знаю что делать короче....

написала 18 сентября 2023 в 23:52

Я введу данные мужа, он у меня сейчас безработный. А дальше не знаю, как будет. Может быть что-то изменится.

svetaSHCHUKA
написала 21 сентября 2023 в 09:02

Сайт испортился совсем. Давно на нем не пишу

написала 21 сентября 2023 в 23:27

Пишу раз в месяц.

Лучница
написала 15 октября 2023 в 13:35

А я с Отзовика ушла, тухло там как-то..

написала 15 октября 2023 в 22:25

Вы что-то лучшее нашли?

Pomposhka
написала 10 января 2024 в 01:07

Очень много времени тратится, а результат сильно не меняется

написала 10 января 2024 в 17:25

Поэтому я и стала писать только по 1-2 отзыва в месяц.