Отзыв:

Мои впечатления от личной встречи

21.10.2013
Московская область
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Он классный.
Недостатки: Я не смогла с ним... впрочем, подробности в отзыве!

Из сатириков, да в целом из всей отечественной эстрады я увлекаюсь только Михаилом Задороновым. Евгений Петросян, Елена Степаненко, Шифрин Ефим и кто там ещё есть, Михаил Галустян - никто не сравнится с ним по живости ума, нешаблонности и ... порядочности я бы сказала.

Михаил Задорнов концерты организует в разных городах, в Москве чаще всего, но я долгое время никак не могла попасть ни на один из них. Наконец, в какой-то момент образовалась удачная ситуация в плане свободного времени и я купила два билета - себе и подруге. Мы пошли в "Театр на Таганке", до начала выступления оставалась минут двадцать, мы зашли в буфет, чего-то там купили перекусить, стоим у столика, болтаем. В это время всех приглашают пройти на свои места, мы встаем и ... бам, моя подруга грохается в обморок.

Подруга пришла в себя, но была очень бледная и непонятная, персонал театра помог нам вызвать скорую, сидим, ожидаем. А за дверью начался концерт на который я ТАК хотела попасть! Но не могу же я оставить подругу одну. Приезжает скорая, мы соглашаемся ехать в приемное отделение больницы - на осмотр и анализ крови. Так в тот день я не попала Михаила концерт Задорного.

К счастью, с моей спутницей оказалось все нормально.

Через несколько дней сижу я такая грустная на работе, тут звонит мне подруга, та самая которая упала в обморок. Она купила два билета на другой концерт! Ура, мы идет через пару дней.

На этот раз всё обошлось, никто в обморок не падал, мы благополучно зашли в зал. Концерт был отличный, прикольно было смотреть на Михаила Задорного в живую, ощущать его энергию.

Концерт заканчивается, подруга к выходу (с моим фотоаппаратом в её сумке), а я по-быстрому прыгаю на сцену и за кулисы - я не успела подарить цветы! Иду по коридору, вижу в одной комнате находится Михаил Задорнов и ещё несколько людей - его помощников или сотрудников театра я не знаю, да и не важно все это.

Оказывается, Задорнов такой маленький, не выше Путина! Я на его фоне со своими 182 см смотрелась гигантом. Или гигантшей))) Он был как выжатый лимон, очень уставший. Почему-то меня это так удивило, на сцене он был энергичным до самой последней минуты, ещё умудрялся шутить когда ему дарили цветы (а я в это время отчаянно пробиралась к первому ряду со своей галерки).

В тот момент у меня вылетели из головы все разумные слова, я запинаясь благодарила его за концерт и за все его общественные дела. И тут вспоминаю... что фотоаппарат в сумке у подружки! Вот попадалово! А-а-аааа...

В итоге памятной фотографии от встречам у меня не осталось, зато есть открытка с подписью "Евгении" и рекомендациями при необходимости прикладывать её к больному месту)))