Отзыв:

Мои впечатления на сегодняшний день, не всем подходит.

04.09.2013
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Доступ к поиску свободных мужчин в своем городе, регионе.
Недостатки: Хотелось бы более заметные результаты, встретить настоящих людей.

Сразу здесь хочу сказать, что я пользовалась и приложением, и, сейчас на сайте я есть, захожу из Интернета. Не так давно я удалила приложение с телефона, так как полностью выгорела от ситуации с этими знакомствами на этом сайте, и само приложение надоедало своими приглашениями искать пары, или подписываться на платные услуги подобного рода.

Если быть честными, у большинства из нас нас есть определенные требования и стандарты, хотя бы минимальные, которым должен соответствовать человек с сайта знакомств, и, конечно, у нас есть также требования к функциям и результатам с сайтов знакомств. В целом, сайт не оправдывал тот факт, что он занимает место, ресурс и энергию на моем телефоне. И я его удалила. Если платить, то платить надо за какие-то результаты, когда происходят какие-то процессы.

В общей сложности около двух лет я пользуюсь Tinder. Все наверное знают, что нужно ставить "лайки", и если это взаимно, тогда образуются пары, и только с этими людьми можно начать переписку, общение, и так далее. Анкеты там разные, как и везде, из мужчин мне мало кто нравится, мало совпадений. Мало таких людей, кому я однозначно, без сомнения, захотела бы написать и пообщаться. С одной стороны, это нормально. Тем более, что я такой человек, которому внешне трудно найти себе пару. А если внешность это еще не все в общении с противоположным полом, так это в разы задача сложнее в этой ситуации. А смотрю я в анкетах на все, что можно посмотреть: фото, выражение лица, текст анкеты, если он там есть. За все время переписки начинались и обрывались, с кем-то чуть дольше, с кем-то чуть меньше, много несерьезности, поиска легких отношений, женатые мужчины, предлагающе разные услуги. Есть там и иностранцы, часто путешествующие, с платными аккаунтами. А когда в локдаун в 2020 году был открыт бесплатный доступ к другим странам, географическому положению для поиска, мне удалось создать пары с некоторыми иностранцами, я подписалась на их профили в Инстаграм. Я даже указала свой Инстаграм, и это совсем не страшно в моем случае. Редко ко мне стучится кто, всегда можно проигнорировать и заблокировать нежелательных людей.

Последние события с Тиндера были такие: поговорила немного с итальянцем, который наверняка на платном аккаунте. Он интересуется русскими женщинами, живет в Италии, работает в Финляндии. Наша беседа получилась довольно продуктивной. В общем, человек не к дружбе или общению, ни к роману не готов фактически, ищет и дружбу и романы, но не совсем понимает, что он хочет и что можно сделать. Хорошо, поговорили, но диалог свернулся. А другой парень из моих мест, фото у него оказалось в маске на одном из фото, а на другом не хватает более ближнего плана, он сидел там в кафе с едой. Я попросила его фото добавить в профиль, чтобы его разглядеть, а он удалил меня из пар. Вот такие эпизоды.

Итак, часто приходится просто пролистывать анкеты, читать тексты мужчин, у кого какие пожелания и цели, много всякой ерунды. Логично, что если человек действительно кого-то нового хочет встретить, пусть покажет свое лицо, приличные фото, не зверей и животных, не картинки и пейзажи, не селфи в ванной. И часто когда я захожу на Тиндер, я думаю: "Нет, сейчас нет никого, кто меня интересует и подходит мне."

Не вижу смысла переходить на платные опции. При этом можно увидеть, кто поставил тебе лайки, и выбрать из них. Но, когда платишь, платишь за услугу, за явные результаты. Основные функции доступны бесплатно.

Минимальные результаты пользования Tinder, которых пока так и не было, это какая-либо более длительная и содержательная переписка, переход и общение в соцсети, обмен телефонами и встреча с целью общения, знакомства. Правда, с итальянцем была кое-какая переписка, но за один день все, что было интересно, выяснили.

Итак, можно сказать, я смотрю анкеты, ставлю лайки, мало пар у меня, много тех, кто мне не нравится. Много молчунов, то есть пара есть, и никто не пишет, просто создаются пары. Я могу написать первая, это не проблема. На этом сайте мало в этом смысла. Иногда могут пригласить в свой Инстаграм, на этом и заканчивается переписка.