Отзыв:

Мои руки просто радуются - длительное увлажнение обеспечено

05.10.2013
Оренбург
Дата: 10.09.2014
Достоинства: Отлично увлажняет, дешевый
Недостатки: Можно сказать нет
20 руб

Очень редко меня когда-либо беспокоила сухость рук, но вот в этом году в начале зимы руки начали сохнуть. Причем сильно, неприятные были ощущения. Я пошла в ближайший магазин и купила можно сказать первый попавшийся дешевый крем для рук "Велюр".

Этот крем известен, наверное, многим. Моя бабушка его очень хвалила и раньше часто им пользовалась. Я и решила его попробовать.

Крем имеет достаточно густую консистенцию, белого цвета. По коже хорошо распределяется и на руках после него все же небольшая жирная пленка остается, но очень быстро исчезает, ощущение присутствия крема на руках остается некоторое время. Крем хорошо увлажняет кожу рук, не слишком жирный, но плотный.

Но более всего мне нравится, что эффект увлажнения длительный. Крем впитывается полностью, а руки все еще чувствуют увлажненность как бы изнутри, приятное ошущение. Даже после мытья рук кожа все еще защищена. И на ощупь кожа и впрямь страновится мягкой как велюр. Вот уж не ожидала, что мне понравится. Даже мелкие ссадинки на руках он заживляет.

Аромат у него не особо приятный, но я вполне нормально его воспринимаю. Пахнет кремом, именно такой старомодный кремовый запах, как раньше пахли все подобные крема.

Хватило мне его на весь сезон и даже еще немного осталось, так что вполне экономично расходуется.