Отзыв:

Мои попытки заработать на сайте InternetOpros.ru.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Сайт платит, опросы приходят.
Недостатки: Слишком долго собирается минималка для вывода.

Приветствую Вас, уважаемый читатель! И сегодня,я хочу рассказать, о моей попытке немножко заработать на сайте InternetOpros.ru.

Примерно, пять лет назад, я зарегистрировалась на нескольких сайтах платных опросов Anketka.ru, Platnijopros.ru и InternetOpros.ru.

Сайт InternetOpros.ru. платит. И вот доказательство

Деньги можно вывести на счёт мобильного телефона. Раньше сумма вывода была 200 рублей, сегодня уже 500. Но заработать их далеко не просто. Опросы приходят, и достаточно часто(3-5 в неделю). Иногда тебя сразу отсевают, а иногда проходишь половину и вдруг оказывается, не подходишь. Вот история моих опросов Хорошо видно, на сколько незавершённых опросов приходится один завершённый. Можно ли считать это заработком? Думаю-нет. Но если относиться к этому без фанатизма(пусть болтается), то за несколько лет можно набрать минимум на вывод.

Возможно, у кого-то есть опыт более плодотворного сотрудничества с сайтом InternetOpros.ru, а мой, увы, особых дивидендов не принёс.

Aliska
написала 18 апреля 2016 в 14:44

Тоже участвовала в этом опроснике. Вывела 2 раза по 300 рублей. Набрала быстро, участвовала в проверках колл-центра Мегафон. Оплата хорошая была. Сейчас почти забросила.

Fifro
написал 18 апреля 2016 в 19:06

Как-то не верю я, что на таких сайтах можно заработать более- менее нормальные деньги.

написал 18 апреля 2016 в 20:38

500 рублей- это огромная сумма для таких сайтов!!! сколько лет надо её зарабатывать ???

komuka56
написала 18 апреля 2016 в 20:46

465 рублей на моём счёте копились с 27.02.13 г.

yuliyab
написала 18 апреля 2016 в 23:12

за 4-6 месяцев вывожу по 500, сейчас коплю до 1000, к лету будут...

Lotus
написала 18 апреля 2016 в 23:50

Я зарегистрирована на сайте около полугода - пока только 195 р. Может быть, через год накоплю на первую минималку:)))

Guzelka
написала 19 апреля 2016 в 01:56

А для меня он самый любимый)

Ellina
написал 20 апреля 2016 в 21:56

Я сразу ушла с тподобного сайта, как только потратила кучу времени на опрос, апотом выяснилось что я не подхожу для такого опроса. Отзывы - форева!