Отзыв:

Мои общие впечатления о краске...

13.07.2016
Краснодарский край
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Стойкая
Недостатки: Запах аммиака
165 р

Привет всем! И так, я хочу немного рассказать о стойкой крем-краске Londa Color, с которой мне пришлось столкнуться, еще 20 лет назад. Я не стану выделять какой-то определенный цвет и тон, а расскажу о свои впечатления в общем, так как за эти годы, я перепробовала много различны оттенков этой и других фирм. Как и раньше, упаковка состоит из проявляющей эмульсии, крем-краски, перчаток и инструкции. При смешивании эмульсии и краски, получается достаточно густая смесь по своей консистенции. Имеет выраженный аммиачный запах. Очень легко наносится на волос.

Единственное, одной упаковки хватает на волосы по плечи при средней густоте. Если волос длинный и густой, двумя. А то и тремя пачками можно обойтись. На волосах краску выдерживаем пол часа. При этом нас сопровождает все тот же неприятный запах аммиака. Как только время выдержки краски закончится, тщательно промываем. Волос становится сразу заметно грубоват. Соответственно без бальзама не обойтись. После просушки волосы блестящие и на вид здоровые. Но, к сожалению. Не на долго. Спустя дней десять. Волос начинает постепенно тускнеть. Сама краска очень хорошо закрашивает седину. Не так быстро смывается. В отличие от других, даже самых дороги фирм. Я крашусь раз в полтора месяца, обновляя цвет и подкрашивая корни. И еще примечание: Холодные оттенки смываются быстрее, чем все остальные. Девушки, я конечно же советую вам эту краску.