Отзыв:

Ученый щенок с технологией Smart Stages, Fisher-price

13.07.2016
Краснодарский край
Дата: 20.07.2016
Достоинства: Обучает алфавиту, песенкам, цветам и т.д
Недостатки: Производитель-Китай, высокая цена

Всем здравствуйте! Не могу не написать отзыв о этой чудо-игрушке. Еще до беременности, я все ходила в магазине вокруг нее и восхищалась. Когда родила малыша, то поняла, что я куплю этого щенка, во что бы то ни стало. Почему я так говорю? скорее из-за "кусючей" цены. На тот момент игрушка стоила 3200 рублей. А это не так и дешево. Купили мы щенка на полугодие своего сыночка в Эльдорадо, в отделе детских товаров. Приятно удивила скидка. щенок стоил 2650. Щенок очень яркий. имеет очень много функций обучения.

Звук у щеночка умеренный, не громкий и не тихий. Приятный голос. малыш в восторге. Сзади у щенка можно сменить батарейки. Ребенок самостоятельно и вынуть не сможет. так как схема надежно защищена шурупами и спрятана за тканью с липучкой Так же, щенок имеет три уровня обучения. От самого простого, до сложного. В зависимости от возраста малыша. Единственный минус этого товара-производитель Китай. Рекомендую всем мамочкам. Детки будут без сомнения очень довольны!