Отзыв:

Мои новинки продукции "Каждый день"

05.10.2022
Дата: 15.02.2023
Достоинства: Очень низкая цена при нормальном качестве

Кажды раз посещая Ашан обязательно покупаю какие то товары из линейки Каждый день. Их огромное количество на полках Ашана. Цена конечно просто подкупает. Пока еще не пробовала пищевые продукты – это пока у меня еще в планах, но бытовую химию, товары для ухода, канцтовары покупаю регулярно.

Вот например туалетная бумага Каждый день. Цена за рулон 16р. Конечно упаковка простая, не элитная и качество попроще. Но она мягкая и вполне приемлемая за такую цену. Поэтому уже некоторое время пользуемся именно этой бумагой и особых нареканий у нас нет.

Первый раз взяла шампунь на пробу. Цена просто потрясающая За поллитра 32р. Шампунь травяной, без запаха, легкая не вязкая консистенция. Волосы промывает отлично. Используем также в качестве жидкого мыла и геля для душа. Так что товар понравился и будем им пользоваться. Тем более это экономия в сравнении с аналогичными видами шампуня просто потрясающая

Несколько раз брала крема Каждый день, но не все нравились. Не понравился крем для рук этой серии. А вот этот крем для тела очень хорош оказался. В составе пантенол и масло макадамии. Очень хорошо впитывается, какого то сливочного характера, мягкий. Не оставляет жирного блеска на теле. Этот крем запишу себе в список любимых уходовых средств. Цена за 150 мл 59р.

Такие вот у меня приятные новые приобретения из серии продукции Каждый день.