Отзыв:

Мои любимые травы

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Вкусный, свежий, низкокалорийный
Недостатки: Нет для меня

Салат BG (Bissolo Gabriele) рукола + латук + восточные травы, мне кажется, находка для любой хозяйки, я очень рада, что открыла для себя этот великолепный продукт! Правда я не сама его нашла, родственница со стороны мужа мне посоветовала, но, по-моему мнению, этот продукт должен быть в каждом холодильнике, у каждой хозяйки. Обращаю Ваше внимание, что хранить нужно именно в холодильнике, без него эта салатная смесь желтеет и вянет очень быстро. Приобретаю я этот продукт каждый раз, когда иду в магазин. Правда не во всех магазинах данный продукт присутствует, только в крупных, в розничных, сетевых, а очень жаль, надо на каждом шагу такое продавать, для здоровья нации.
Упаковка у этой смеси абсолютно обычная, она простая, пластиковый лоток просто покрыт полиэтиленовой пленкой с надписями. Есть этикетка на русском языке.
Из этой смеси получаются просто неповторимые, очень вкусные, яркие, превосходные салаты. Я просто добавляю какой-нибудь соус, помидорки черри, перепелиные яички, иногда курицу и все великолепный салат готов. Гости всегда довольны и сыты, всем всегда нравится. Просто не смесь, а палочка-выручалочка. Такой, вышеописанный салат готовится считанные минуты, а результат просто поражает.
Кстати, заправляю я такой салатик соусом из оливкового масла в смеси с французкой горчицой
Цена смеси не слишком высокая, если не ошибаюсь 69 рублей за лоток, хоть там и мало грамм, смесь все-таки воздушная, легкая, такого объема хватает на порций пять-шесть салата.
Травы эти всегда очень свежие и ароматные. Их даже просто можно добавить к любому мясу и таким образом разнообразить рацион. Ведь в них же столько витаминов, огромное количество.
Прекрасно этот салат помогает мне соблюдать диету, ведь калорий в нем практически нет, а он очень вкусный и сытный.
Всем рекомендую и советую просто превосходную, свежую, вкусную, полезную салатную смесь bg итальянского производства, группы компаний Глобус, из руколы, латука и различных восточных трав, точно не пожалеете, продукт просто идеальный!