Отзыв:

И как я без нее жила

24.10.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Высокое качество, оригинальность вкуса
Недостатки: Нет для меня

Я кулинар с большим, на сколько это возможно конечно, стажем. Обожаю готовить, на кухне провожу массу времени. Все время пытаюсь найти что-то новенькое и интересное, попробовать какой-нибудь продукт.
Горчица традиционная Maille для меня стала просто незаменимым продуктом. Попробовала я ее сравнительно недавно, где-то полгода назад, впервые в гостях. Родственники приготовили салат из руколы и другой зелени, курицы, помидоров черри, перепелиных яиц, заправкой была эта горчица в смеси с оливковым маслом. От вкуса салата я пришла в восторг, а потом поняла, что придавало такой неповторимый вкус привычным продуктам - французская горчица. Муж тоже был без ума от этого вкуса в салате.
На пробу мы с мужем купили в магазине горчицу нескольких марок. Марка Maille стала для меня любимой, приоритетной. Она действительно выделяется среди остальных.
Упаковка - стеклянная баночка с заворачивающейся крышечкой, очень удобная, помещается на дверце холодильника, объем как раз в самый раз. Хватает этой горчицы надолго.
Цена конечно высоковата, в отличие от подобных продуктов других маок, но качество продукта стоит того, к тому же я не ем этот продукт ложками, повторюсь, что хватает его на достаточно продолжительное время.
А качество отменное, крупинка к крупинке, никакого сора или брака, просто великолепная консистенция. Нет, как в некоторых марках смеси семян горчицы и порошка, тут исключительно только семена.
Кроме вышеописанного салата эта горчица подходит и к другим блюдам. Например, к различным мясным блюдам, к рыбе, отлично подходит к овощному рагу. Вообще тут все зависит от вкуса, кому какое сочетание нравится. Я бы не против и на бутерброд ее намазать в смеси со сметаной, например, а потом положить на него помидорку и сыр, очень часто так и кушаю. Вкусно и аппетитно!
Мне очень нравится этот продукт, я буду покупать его снова и снова.
Всем рекомендую и советую этот отличный, очень вкусный, натуральный, ароматный и очень качественный продукт - традиционную (французскую) горчицу от Maille.