Отзыв:

Мои любимые румяна

17.04.2018
Дата: 18.04.2018
Достоинства: хорошая пигментация, красивый цвет, минимальный расход
Недостатки: ломается защелка, жесткая кисть

Уже давно просто не представляю себе свой макияж без румян, потому что наношу тоналку и пудру. В результате лицо получается абсолютно белым. Без румян меня начинают спрашивать, а не заболела ли я.
В моей косметичке румян много, но мои самые любимые - это румяна от Bourjois. Пользуюсь ими уже много лет, покупаю со студенческих времен. Влюбилась в них с первых использований.

Первоначально настораживает маленький размер румян, но это обманчивое впечатление. Румяна находятся в шайбочке, на крышке которой написан номер и название оттенка.

[photo 265048]

Открывается путем нажатия на кнопочку, которая держит защелкивающийся крючок. Через некоторое время крючок сломался и футляр перестал закрываться. Я с собой его не беру, так что мне не критично.

В комплект входит кисть и зеркало. Зеркало очень маленькое, но в любом случае можно и с его помощью накраситься. Кисть мне не нравится, она жесткая и колючая, но продукт она набирает при этом хорошо, правда, растушевать с ее помощью получается плохо.

Румяна плотно спрессованы, но на кисть набираются хорошо, пигментация на хорошем уровне, поэтому набирать много не надо. Поэтому расход минимальный и хватит румян надолго, несмотря на то, что по виду их мало.

Танчоус
написал 19 апреля 2018 в 08:33

И мои любимые! Покупаю с 2009 года. Лучше румян не нашла

написал 19 апреля 2018 в 10:23

Классные, были у меня очень долго. Правда, зеркалом не воспользовалась ни разу, очень уж маленькое.

Amber Rose
написала 20 апреля 2018 в 09:44

Зеркало действительно очень маленькое, но если под рукой нет другого, то и им можно выкрутиться.