Отзыв:

Мои любимые рулетики.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю посвящать Вас в святая святых, в мир моей слабости, в мир моих любимых лакомств. На этот раз я расскажу Вам о своем любимом мини-рулетике марки Мастер десерта «Малец-удалец» шоколад-орех.

Наша любовь началась очень давно, когда я с двумя косичками и рюкзаком за спиной ещё ходила в школу. Помню, на обратном пути я заходила в магазин и всегда покупала себе этот рулетик на дорожку, идти-то было далеко.
Потом я стала взрослеть, следить за фигурой и совсем забыла про своего «Мальца-удальца». Но с появлением сыночка в нашем доме теперь всегда есть много разных вкусняшек. И как ни странно сынуля тоже полюбил эти рулетик, периодически их берем, а я за ним иногда доедаю. Мини-рулетики всё такие же, вкус ничуть не изменился, обожаю их.
Итак мини-рулетики продаются по одному в индивидуальной упаковке, выполненной в зеленом цвете с изображением рулетика и того самого мальца, который удалец)). Масса одного такого лакомства всего 35 грамм. Состав вполне обычный, не содержит ГМО. Если кого-то интересует калорийность рулетиков, то в 100 г. Содержится 340 ккал. (гораздо меньше, чем, например, в конфетах).
Рулетик представляют собой сочный свежий бисквит с нежнейшим шоколадно-ореховым кремом, покрытый тонким слоем шоколада. Этот вкус, я просто балдею. Вообще я люблю рулеты, но покрытые шоколадом сейчас не найдешь, только «Малец-удалец» и остался. Очень люблю его с чайком.
Так что всем рекомендую мини-рулет Мастер десерта «Малец-удалец» шоколад-орех.