Отзыв:

Мои друзья - мое богатство. Сколько я заработала на сайте.

06.08.2018
Дата: 16.12.2019
Достоинства: платит, отзывы с бонусами, пассивный доход, быстрая модерация
Недостатки: наличие друзей обязательно

Как и многие мамочки в декрете, я решила немного подзаработать. Для этого зарегистрировалась на нескольких сайтах, одним из которых был Отзовик. Именно о нем и пойдет речь в данном отзыве.

Зарегистрировалась. Написала пару отзывов и начала ждать, когда посыпется золотой дождь. Но этого не случилось. За день было только 1-2 просмотра. За один просматриваемый отзыв сайт платит 6 копеек. В итоге в течении некоторого времени писала один отзыв в месяц, чтобы мой аккуант был активен и шли хоть какие-то накопления. Старалась писать бонусные отзывы. Кстати, есть и "синие" отзывы, за них вообще не платят.

Хотела уже забросить этот сайт, пока мне не открыли глаза. Есть друзья - будет и прибыль. А друзья то непростые, а взаимовыгодные. То есть я читаю их отзывы, они мои. Уходит на это масса времени, если учесть, что некоторые авторы пишут ежедневно по несколько отзывов. Наличие друзей обязательно, особенно в первых шагах написания отзывов. К примеру, количество моих отзывов перевалило за 500. Пассивный доход в день составляет 5-8 рублей. В день написания своего отзыва количество просмотров существенно растет, и в первые дни прибыль достигает 15 рублей за счет просмотров друзей (подписчиков).

Сайт платит. Перевод денег осуществляется в течение 5 рабочих дней. Сейчас у меня значительно быстрее (2-3 дня). Деньги поступают на WME. Говорят, что это совсем невыгодно. Но я, к сожалению, ничего в этом не понимаю. Да и других вариантов нет.

За три года моего существования на проекте я вывела 7 тыс. рублей. Да, это очень мало, по сравнению с тем, сколько я сил и времени вкладывала в этот сайт. Но теперь моя концепция поменялась. Для меня написание отзывов, как хобби, с маленьким бонусом. Пишу раз в неделю, а то и реже. Стараюсь, чтобы отзывы были максимально интересными. Ну а друзей я нашла выгодных для себя, с такой же активностью. Тогда получается все по-честному.