Отзыв:

Мои черты совсем не милы, когда нет толка от сыворотки той, что хвалят

02.10.2013
Омск
Дата: 17.02.2021
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Мне не понравилась
550 руб.

Я не могу спокойно пройти мимо витрины с корейской косметикой для ухода за лицом. Спасибо карантину, я теперь редко хожу по магазинам. А потому и косметику покупаю более внимательно, что бы купить наверняка. С сывороткой от Елизавеки я ошиблась.

Моя кожа: немного сухая, склонна к шелушениям. Хотела купить сыворотку, которая поможет справиться с этим, и как плюс вообще окажет ухаживающее действие за кожей лица. Кому не хочется всегда выглядеть хорошо?

На деле же, сыворотка и в самом деле помогает при сухости. Ну, как помогает. На лице просто образуется непонятная пленка, которая неприятно ощущается на коже. С ней можно спать, надеясь, что утром лицо будет свежее... Нет, не будет. Знаете то ощущение когда утром идешь умываться, а руки скользят по лицу из-за этой непонятной сыворотки? Она не впитывается ни на грамм.

Непонятно, конечно. Я пробовала по-разному использовать её. И после бани на очищенную кожу лица, и после тоника, и мазала кремом/молочком поверх сыворотки, чтобы она не ставила кожу. Бесполезно.

Мне показалось, что эта сыворотка ещё и прыщи провоцировала. Но это не точно, может они сами появлялись, и просто совпадали с моментами "укрощения" сыворотки.

Вот такой опыт(