Отзыв:

Могу рекомендовать определенным людям, запах хороший

28.10.2013
Белгород
Дата: 21.06.2024
Достоинства: не дорогой, вкусно пахнет
Недостатки: не выполняет обещанных функций

Недавно на пробу купила в яркой упаковке дезодорант марки Exxe. Это первое моё знакомство с этой маркой. Обычно беру проверенные временем.

К сожалению за последний год набрала несколько лишний кило, в результате стала потеть больше. Люди с лишним весом меня непременно поймут. На дворе стояла весна, не очень жарко.

Хотелось попробовать что то новенькое, и попробовала на свою голову. Скрывать не буду позарилась на цену и яркую упаковку.

ПО ЗАПАХУ все устроило, что то нежное и цитрусовое. Выветривается быстро, запах духов совсем не перебивает.

С упаковкой так же все в порядке, ничего за время использования не подвело.

А вот по действию расстроило ОЧЕНЬ! Хватает буквально часа на три. Затем чувствую что от меня попахивает потом, ни о каких тренировках речи не идет. Только домашняя работа.

Рекомендовать могу юным барышням либо людям, которые практически не потеют. Вот, например, моя дочка стала использовать дезодоранты. Ей 11 лет, она не потеет, но все используют в классе и ей нужно. Для неё идеальный вариант, стоит дезодорант Exxe "Свежесть и нежность Fruit kiss" в районе 150 рублей, запах девичий (ей понравился). Ей хватит месяца на 3 точно.

Как говориться дешево и сердито, да еще без всяких гадостей в составе. Так что рекомендую подросткам!

rto
написала 21 июня 2024 в 10:53

Понравился, брала по акции за 120 рублей

Olga-Sy
написала 21 июня 2024 в 12:44

Мне, наверное, тоже будет слабоват. Хотя я спреями сейчас практически не пользуюсь - только кристаллами.

написала 21 июня 2024 в 15:06

Не знакома с этой маркой, можно взять на заметку.

Ирин-Ка
написала 23 июня 2024 в 08:46

Жаль, что эффект слабый. Хотя, вы правильно заметили, подросткам может подойти. Возьму на заметку