Отзыв:

Вам нужна Палитра для макияжа Л'Этуаль Palette Beaute? (фото оттенков на руке)

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.12.2014
Достоинства: Есть много всего
Недостатки: Не всем будешь пользоваться

Каждый человек женского пола мечтает получить целый сундучок с косметикой. Моя мечта осуществилась. Скажу вам честно сама бы себе точно такой не купила. А в подарок с удовольствием приняла.

В этом сундучке от Лэтуль есть все что угодно. Теперь подробнее расскажу про него.

Конечно сразу бросаются в глаза это разнообразная палитра теней. С такой палитрой сразу хочется накрасить глаза как у моделей на подиуме. Я стала подбирать несколько оттенков теней на глаза одновременно. Нужно же всеми тенями пользоваться. Хоть есть цвета не мои.

Так же в палетке есть губная помада. Если честно я больше привыкла пользоваться компактными. Ведь обычно я подкрашиваю губы несколько раз в день. Согласитесь не очень удобно носить такой сундучок(шучу конечно его с собой не возьмешь). Итак с помадами все трагично. Перед выходом нанесла, буквально пара часов и все нужно подкрашивать. Помада по качеству приятная. Больше это блеск для губ чем помада на мой взгляд.

Пудра хорошего качества. Мне хватает на весь день. Так же в наборе есть кисти для нанесения макияжа. Но я ими не пользуюсь. Как то привыкла больше к длинным. Короткими сейчас вообще не пользуюсь.

Итак для себя любимой такой сундучок покупать смысла нет. А на подарок почему бы и нет. Качество среднее, лучше чем Роби Роуз. Но люксовым я его назвать не решаюсь.

usik
написала 29 декабря 2014 в 10:12

У меня когда-то была подобная от Роби Роуз, надолго ее хватило ) А от Лэтуаль сама покупала косметику по отдельности, чтобы иметь только нужные мне цвета. Хотя, такому подарку бы тоже обрадовалась )