Отзыв:

Мое знакомство с азиатской косметикой началось здесь

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 20.06.2014
Достоинства: удобная навигация, бесплатная доставка от 39 $, большой выбор азиатских уходовых средств
Недостатки: цены завышены, ходовые средства быстро разбираются

Мое знакомство с азиатской косметикой началось почти 4 года назад и первые средства были заказаны именно с этого интернет-магазина sasa.com.
Магазин находится в Гонконге,в нем широко представлены корейские , японские и тайваньские бренды, а также косметика европейских брендов, но она дорогая, на уровне наших цен, ее брать можно в распродажи.
На сайте довольно удобная навигация, регистрация никаких проблем не вызвала.
Доставка бесплатная от 100$ (сейчас для России вроде бы 39$), но часто бывают акции с бесплатной доставкой от 19$, именно тогда я и закупалась.

Выбор средств и брендов просто огромный, но так как сайт популярен в странах СНГ, ходовые средства быстро разбирают
5 лет назад цены были вообще низкие, сейчас видимо с ростом предложения цены существенно поднялись,но все-равно ниже тех, что у нас. По-прежнему можно взять недорогие пенки для умывания, тоники и лосьоны, увлажняющие средства, особенно для тех, кто хочет познакомится с азиатским уходом.
В течение года копятся бонусы, которые затем дают определенные привилегии.
Часто бывают хорошие скидки на определенные бренды, различные акции (2 по цене 1-го, или берешь 2 средства с определенной скидкой).
Сейчас я здесь редко делаю покупки, но постоянно беру увлажняющий лосьон ,бальзамы для губ,ватные диски (очень классные, мягкие, только они не круглые, а квадратные) и другую мелочевку, что приглянется.
Советую этот интернет-магазин любителям азиатской косметики, особенно для ознакомления с этими средствами.