Отзыв:

Мое спокойное и улыбчивое настроение с успокоительными каплями!

25.01.2017
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Успокаивают, действительно успокаивают!
Недостатки: Капли, неудобно принимать, лучше бы таблетки были!

Отличное недорогое успокоительное, которое можно пить и не бояться побочных эффектов вроде привыкания к фенобарбиталу – его в составе просто нет.

А есть в нем: экстракты травы горицвета, желтушника, экстракты корней валерианы, плодов боярышника, бромид натрия и камфора.

Мне в этот составе все нравится, и действие этого лекарства на меня – так же нравится!
Я спокойная, веселая, засыпаю хорошо, волнуюсь за детей меньше, вообще стала какой-то законченной оптимисткой! :) Мне нравится, когда я в хорошем настроении и дарю его окружающим!

Муж видит, что я улыбаюсь, и тоже улыбается, смешное что-то с работы рассказывает! Дитё мое любимое ко мне приходит и рассказывает о том, как у него в школе дела! Сам приходит! Удивительно!

Обычно его нужно спрашивать, как и что у него происходит! А тут сам приходит – мам, у меня сегодня приходил писатель какой-то в школу, рассказывал о своем детстве, и как он стал писателем!
Так что я довольна, спокойна и в мире со своими близкими! Вот такая важная штука – женская нервная система! Мы, женщины, улыбаемся, и все вокруг тоже цепляют хорошее настроение! Всем желаю также улыбаться и быть счастливыми!!!

ТатьянаК
написал 27 января 2017 в 20:10

Вы замечали какие-либо побочные действия от этого препарата?

Супер-мама
написала 3 февраля 2017 в 10:40

Да вы знаете - нет! Были бы побочные - я бы написала про них. А так сама пользуюсь, ничего страшного не произошло - так что тест на людях этот препарат уже прошел, можно смело принимать)))

Дженнифер-А
написал 2 февраля 2017 в 14:45

от вас правда таким позитивом веет! :) мне очень понравился ваш отзыв, сама сейчас сижу улыбаюсь!! :)

Супер-мама
написала 3 февраля 2017 в 10:43

Отредактировано 03.02.2017 в 10:48

ой, спасибо! :)) Я вот про это и писала - чем лучше у женщины настроение, чем она больше "светится" от улыбки, тем лучше настроение у окружающих! Это просто видно! И вы вот поняли по моему посту, что у меня прекрасное настроение :) Особенно это касается, я считаю, мам, на которых возложена огромная и важная миссия - делать счастливой свою семью! Будем же улыбаться, дорогие мои! :)