Отзыв:

Мое спасение в зимний период

07.02.2019
Крым
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Не жирнит кожу, достаточное увлажнение
Недостатки: Пакетик без застежки

Еще прошлой зимой кожа лица стала очень пересыхать. Но любые попытки увлажнить ее приводили к тому, что буквально через час кожа была дико жирная, хотелось умыться. А после умывания снова до ужаса сухая. Прям замкнутый круг. Много чего перепробовала. И страдала ровно до прошлого месяца. Именно тогда я купила пакетик-саше с гелевой маской для лица, шеи и кожи вокруг глаз Compliment Муцин улитки.

Полюбила я такие пакетики последнее время за возможность брать их с собой в дорогу. Ведь кучу баночек-скляночек с кремами не очень то удобно тащить в поездку.
Гель прозрачный, плотный. Запах легкий, огуречный.
В тот же вечер нанесла его на чистое лицо и... О чудо! Почти весь следующий день моя кожа была увлажненная, но не жирная. Даже не смотря на умывания. Одного пакетика хватает ~ на 6 применений, в зависимости от того, на сколько у вас сухая кожа.
К минусам отнесу пожалуй то, что в пакетике нет никакой застежки. Если открыл его один раз, то стоять он должен будет аккуратно в уголочке, что б не упасть и не разлиться. Пожалуй поищу к следующей зиме такой гель в больших объемах.