Долговечность
Отзыв:

Мое разочарование

01.02.2015
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Тонкий кожзам, форму не держит
Долговечность

На китайской торговой площадке Алиэкспресс заказана эта сумка. Продавец отправил на третий день после заказа, пришла через месяц.

Это уже не первая покупка на китайском сайте, но первое мое разочарование.
Сумка пошита из тонкого кожзама, чуть толще клеенки. По этой причине форму не умеет держать. Сумку надо набить "по самые уши" (и желательно кирпичами), чтобы она приобрела нормальную форму.

Фурнитура самая обыкновенная, на вид хлипкая.
Внутри сумки одно отделение, НО аж три маленьких кармана (два из них на молнии). Ручки тоже хлипкие, такое впечатление, что сумка развалится на ходу.

У продавца она представлена в разных оттенках (рыжая, розовая, черная, салатовая и бежевая).
Справедливости ради стоит написать, что у другого продавца я видела эту модель сумки в совершенно другом качестве (из твердого кожзама, держит форму). Но мне не повезло. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Guzelka
написала 9 февраля 2015 в 08:53

Она мне тоже понравилась. В Алишке она совсем другая. Тут на мешок похожа, хотя и симпатичный. Значит, лучше не брать, спасибо, учту)

ВАЛЕРИЯ-07
написала 9 февраля 2015 в 10:33

да, слишком мягкая.

Alisa
написала 6 августа 2015 в 09:52

Отредактировано 06.08.2015 в 09:53

Я там рюкзачок заказывала, и тоже также разочаровалась, тоже оказался совсем бесформенным и некачественным, хотя на фото был симпатичный такой, теперь не рискую заказывать сумки)).