Отзыв:

Средство для расшатывания нервной системы

01.02.2015
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве
7руб

Этот отзыв является скорее криком души. Никогда не заморачиваюсь при выборе спичек, покупаю по принципу "кончились-купила". Так и здесь, зашла в "Пятерочку", увидела спички, забросила в корзину.
Чудеса начались дома, при использовании.

С первого раза я не смогла разогреть суп (поджечь спичку), впрочем и со второго тоже. Спички просто не загорались, при этом сера отлетала в разные стороны, просто рассыпалась. Ладно, не беда, беру вторую коробку (мало ли, может в эту водичка попала), но не судьба. Вторая коробка это вообще оружие массового поражения. Спички зажигаются, но стреляют огненными брызгами как на стрельбище. Не кухня, а место боевых действий какое-то.
Про то, что они еще и ломаются вообще молчу.

Нервы потихоньку начали сдавать и есть хочется (голод не тетка), а суп и близко не погрелся. Беру третью коробку, чиркаю спичку и, о чудо, она горит!!! (и не стреляет), подношу к газовой плите и... спичка ГАСНЕТ. Все, тут нервы не выдержали, коробки полетели в мусорное ведро, а суп погрела с помощью зажигалки.
Самое интересное спички "ГОСТовские". Всегда доверяла маркировке "ГОСТ", а тут какое разочарование.
Не берите это дерьмо, сохраните свои нервы. Не рекомендую!!!

natawka104
написала 12 марта 2015 в 17:06

не спички а сплошной кошмар

EkaterinaFilimonova
написала 12 марта 2015 в 17:09

Мы давно отказались от спичек в пользу зажигалки, то купить забудешь, то попадутся вот такие.

Nika69
написал 12 марта 2015 в 18:58

Уже и тут обманывают!

ximik
написал 12 марта 2015 в 19:59

Предлагаю средство укрепления ЦНС, пьезоэлектрическую зажигалку.

Umka63
написала 12 марта 2015 в 21:29

Да уж, кошмар, а не спички(( Я тоже давно зажигалкой пользуюсь.

goldfish
написала 13 марта 2015 в 09:22

у нас стандартные, на треть бракованные, меня уже не удивишь

Фаина Раневская
написала 13 марта 2015 в 09:23

Вот так... такая мелочь, как спички, ломает судьбы людей. Окацца, при покупке нужно тоже смотреть на качество. Сама не избежала вашей участи, но последний раз выпендрилась - купила спички с розовыми головками. Не спички, а одно сплошное удовольствие :)))

ВАЛЕРИЯ-07
написала 13 марта 2015 в 11:11

Окажешься на необитаемом острове с такими и с голоду помрешь и замерзнешь, даже костерок не зажгешь. Не то,чтобы я впервые с такими столкнулась, но давненько уже не было такого дерьма.

Pilotochka
написала 13 марта 2015 в 18:08

Спички??? Я уже забыла, что это такое. Во всё встроен электророзжиг! )))