Отзыв:

Мое давно проверенное средство

08.06.2020
Уфа
Дата: 05.09.2021
Достоинства: эффективный, снимает боли, относительно дешевый, есть накопительный эффект
Недостатки: пока нет

Давно заметила - как только в аптечке появляется какое-то лекарство, то именно эта болезнь и появляется в семье. Еще бабушка говорила, что "нет таблетки - нет болезни". По жизни стараюсь придерживаться этого принципа, но спазмалгон всегда есть под рукой.

Это лето у нас выдалось даже слишком жарким, за все время не выпало ни одного дождя, при этом работала в лагере на кухне. Представляете, каково было всем? Головная боль у всех была постоянно, ничего не помогало, кроме этих таблеток.

Правда принимали не каждый день, думаю, что у него есть какой-то накопительный эффект, потому что после приема 3-4 таблеток головные боли прекратились.

Удобные блистеры, вкус немного горьковатый, но со временем перестаешь его замечать. Это я к тому, что глотать просто не умею таблетки, а измельчаю в ложке. Заедаю медом, потом запиваю обыкновенной водой. Помню, как врач в детстве говорила, что никакое лекарство нельзя запивать чаем, сладким напитком, а особенно молоком, потому что так можно испортить желудок.

С тех пор - только вода. Принимать спазмалгон лучше перед едой, так получается эффективней. Принимала один раз в день, действия хватает надолго.