Отзыв:

Модем

17.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: высокая скорость
Недостатки: не предупреждают иногда ,что деньги кончились

Почти 2 года назад купил я этот модем и он продолжает радовать меня! Приобретать модем следует только в специальных магазинах (салонах) связи! Например Евро сеть там я и приобрёл его! Цена модема какая и должна быть примерно 1000-1500 рублей ! Использование модема в практике очень простое всего надо установить драйвер по инструкции и всё! Инструкция может содержаться в самом модеме или в специальном паспорте ! Сеть устанавливаете тоже по инструкции она также рассказывает всё что нужно делать!Я установил модем за пару минут! Ещё один плюс при покупки на нём сразу уже есть баланс на месяц! У этого оператора много различных акций,тарифов,предложений . Установив с драйвера можно сразу начинать работать с сетью! Всё что нужно подключить сеть ,выбрать нужный сигнал и всё вы уже в интернете! У модема этого типа высокая скорость лично у меня она доходила до 7 мегабайт в секунду также очень высокая скорость приёма и передачи данных! Я больше люблю работать в сети 3 G !я купил модем где ещё и вставляется флешка!