Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Удобно слушать

17.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Удобные, красивые, чёткий звук.
Недостатки: Устают уши
Удобство
Рейтинг: -1

У меня есть наушники фирмы Sennheiser. Эти наушники работают у меня уже год, без малейших перебоев. Работают просто на ура! Мне нравятся удобные и мягкие оббивки у динамиков, также они могут удлиняться в размере! Ещё нравится, что можно прибавлять музыку, то есть увеличивать звук. Самый большой звук тоже ничего- хороший! Слушаю почти каждый день и очень забавляет, единственное что мне не нравится так это что когда прибавляешь звук на всю, всё слышно в комнате. Песни и музыку можно слушать любую, не смотря на формат, также можно слушать видео и прочее. Если вы надумали купить такие наушники, то лично я порекомендую вам эти наушники. Они отличаются своим качеством и надёжностью! Жалко только нельзя слушать долго, а то потом уши болят(((. Падали неоднократно со стола, но ничего со звуком не изменилось! Эти наушники фирмы Sennheiser HD 202 можно купить в любом магазине всякой гарнитуры для компьютера или же ноутбука! Купив их точно не пожалеете! Это я вам точно говорю обещаю, конечно если вы будете хорошо с ними обращаться.