Функциональность
Удобство
Отзыв:

Модель Neo GT-I9301I чёрный

22.04.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Соотношение цена/качество. Стильный дизайн. Оптимальные размеры
Недостатки: Не критично, но всё же греется
Функциональность
Удобство

Смартфон Samsung Galaxy SIII Neo я купила сыну вместо LG L90 Dual D410. Ну, не везёт мне с другими брэндами, кроме Samsung. Планшет Асус и года не прослужил, потом вот LG только три месяца порадовал. Сразу оговорюсь, что ничего против не имею Асус и Элджи - будем считать, что мне попались те единичные гаджеты, которые по каким-то причинам сломались именно у нас.
Но при том, Samsung нас не подводил ни разу: у сына GIO четыре года отпахал в экстремальных условиях (всё, что только может сделать мальчишка в 10 лет с телефоном - всё было). У меня ACE уже пятый год - я и рада заменить одно ядро на четыре, да рука не поднимается - ведь работает, не глючит даже.
S3 у нас c февраля этого года - три месяца активной эксплуатации: интернет, музыка, игры, непосредственно связь - можно делать предварительные выводы. Всё пока в норме: графика отличная, звук хороший, камера 8Мп - достаточно для подростка. Не мало важное достоинство - информация автоматически записывается на внешнюю память - в предыдущем LG L90 не смотря на опции в настройках внутреннюю память надо очищать вручную или устанавливать дополнительные приложения.
Когда читала отзывы на S3, то многие жаловались на то, что греется даже при не долгом использовании. Когда принимали решение о покупке сын сказал, что и предыдущие телефоны у него грелись, поэтому для него этот недостаток не критичен.
Честно говоря, я и себе подумываю прикупить S3, тем более, что в предлагаемой гамме, кроме белого, коричневого и чёрного есть мой любимый розовый цвет. А так же мне понравился синий с не обычным оттенком - очень приятный - глубокий насыщенный тёмный цвет.
Поэтому, поклонникам Samsung могу смело рекомендовать S3 - в данной ценовой категории приличный смартфон - S6 я не осилила по деньгам, даже S3 пришлось купить в рассрочку в онлайн-гипермаркете 21 век, поскольку только-только рассчиталась за рассрочку по LG.