Отзыв:

Мода с доставкой. Быстро и вежливо

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Можно примерить вещь до покупки
Недостатки: Если ничего не выкупается из заказанного, то нужно оплатить курьерскую доставку.

Заказывала в Ламоде зимние сапоги-дутики. Так как я - молодая мама, то ходить по магазинам в поисках нужной вещи у меня нет возможности. Тем более что интернет-магазины я люблю давно. В покупках в интернете есть и свое удобство, и некоторый риск не угадать с размером или цветом. Ламода предлагает померить вещь перед тем, как ее купить, и это ну очень удобно, не надо потом хлопотать с возвратом неподошедшей вещи.

Позвонили буквально через минуту после того, как я оформила заказ у них на сайте. Очень вежливая девушка-менеджер, ну просто очень. Разговоры у них, видимо, записываются. Доставку оформили через день. Водитель (курьер) был тоже вежлив до невозможности. Очень приятно.
Я заказала два размера своих дутиков с расчетом, что одна пара из двух мне уж точно подойдет.

Нужно заметить, что если ничего из заказанного не подходит, то придется оплатить доставку (вроде 250 рублей). Если выкупаешь заказ, хотя бы частично, то доставка бесплатная. В этом плане магазин Wildberries лучше, потому что там доставка бесплатна в любом случае

Sd5e7G
написала 27 марта 2014 в 07:50

Тоже хотела на сайте lamoda заказать рубашку мужу, но я поняла, что сколько вещей заказал. столько и выкупить надо, иначе плати за доставку. Так что спасибо за подсказку, теперь смело сделаю заказ.