Удобство
Проходимость
Отзыв:

Мобильный и удобный транспорт для путешествий с ребенком

22.09.2015
Ростовская область
Дата: 13.07.2020
Достоинства: Легкая, мобильная, компактно складывается, разъемный бампер
Недостатки: Серьезных минусов не нашла. Дождевика нет в комплекте, но для меня это не критично
Удобство
Проходимость

Меня детская прогулочная коляска Farfello Bliss полностью устроила. Поэтому делюсь своими впечатлениями о ней. Буду рада, если мой отзыв будет полезен и другим мамам, ищущим легкий и удобный транспорт для прогулок и путешествий с ребенком

Сразу по цвету - я предпочла универсальный серый. Так сказать, про запас. У меня основная коляска примерно такой же, он и мальчику подходит, и девочке. Прогулка точно выдержит не одного ребенка, сделана на совесть. А вообще на официальном сайте, где я ее заказывала, на выбор есть еще три расцветки.
Пришла Bliss в аккуратной картонной коробке. Внутри была еще дополнительно упакована в целлофан. Собирать по частям ее не нужно, уже собрана. Мне оставалось только достать ее и разложить. Процесс не трудоемкий, как вы понимаете.
Начну с плюсов
Коляска легкая, весит меньше 8 килограммов. В сложенном виде компактная, в маленький багажник укладывается. Хотя и в разложенном выглядит аккуратненькой. В лифты проходит, в узкой двери не застревает и не цепляет боковины.
Бампер в середине разделяется напополам. Простым нажатием на кнопку, без усилий

Супер, кстати. Половинки отводятся в стороны и не мешают ребенку сесть в коляску или сойти из нее.

Едет Farfello мягко, не неровностях не прыгает. Передние колеса поворотные, маневренность хорошая. Саму прогулку тоже удобно переносить. Сложила, ухватила ее за ручку и понесла. Или повесила на плечо, для этого есть специальный ремешок

Если малыш решил вздремнуть на прогулке, я потихоньку опускаю спинку и поднимаю подножку. Не вручную, с помощью рычажка (спинка) и кнопки (подножка). Сына не тревожу, оба механизма работают практически бесшумно. А спальное место у Блисс уютное и просторное. И хорошо сверху укрывается капом. Он длинный и глубокий.
Серьезных минусов я не нашла. Проходимость, конечно, не танковая. В глубоком снегу и в грязи, скорее всего, застрянет. Но я в таких условиях ездить не планирую. По тротуарам, каменистым тропинкам, по укатанным дорожкам едем спокойно.
В комплекте нет дождевика, но и это для меня не проблема. Ткань водоотталкивающая, не промокает. Да и купить его можно при желании.

Milana212
написала 16 июля 2020 в 19:18

Красивая коляска, в такой выехать одно удовольствие.

SvetlanKaya
написала 18 июля 2020 в 12:42

Мы тоже катаемся на Bliss, хорошая прогулка, мне нравится. Расцветку я другую выбрала, коралловая, мне показалось, больше для девочки подойдет, а серую не захотела. У нас ткань цвета оливы

Evgecha
написала 3 августа 2020 в 12:59

Интересный дизайн. И бампер удобно сделан, и переносить удобно коляску. Возьму на заметку. Не себе, так советовать буду подругам