Отзыв:

Многообещающее средство, панацея от прусаков всех видов! Миф или реальность?

04.09.2018
Россия
Дата: 05.09.2018
Достоинства: ✔️Не воняет ✔️доступно ✔️малый расход
Недостатки: ➕Один, но основной - оно не действует!

Как говорится вечно счастье не длится!

Лет 18 не видели усатых прусаков, теперь же в доме появился Суши-бар! И вероятно животные оттуда. Т. К. Рядом аптека и конечно по санитарным нормативам в аптеке и общепите не должно быть насекомых. Вот они и травят, а животные бегут куда их судьба заведёт.

Я очень боюсь этих тварей! А тут они полезли со всех щелей! Да ещё в таких количествах! Ужас.

Побежали мы по разным магазинам. Я понимала что простыми рапторами и домиками тут не оттделаешься, потому искала что-то серьезное. Продавец в каком-то хозтоварном магазине посоветовала это средство. Прям хвалил! Сказала без запаха он и расход всего 1 капля на метр. Обещал что оно мощное и помогает на убой!

Пришла домой прочла всё, что написано на коробочке. Немного растроело меня что не указано что будет происходить. Ну, раз указано столько видов тараканов и название такое мощное, 4.5 грамм тюбик и на 50 м2! Ого, у меня всего то 6 м2 кухни ну пусть даже всё помещение и всё равно вдвое меньше. 28 м2. Всё думаю, вот ваша смерть пришла тараканы.

Вообщем открыла поворотом носик этот. Понакапала везде где только можно! Особенно где чаще видела. Окно, вокруг мойки, под столом! Выдавила половину, дальше нанести средство проблема, оно не выдавливается. Приходится закрывать, стучать, подвешивать, ждать. Плотный пластик не даёт гелю от нажима выйти. Неудачная форма даже не упаковки, а материала.

Закрыла доступ к воде на всякий случай! Прошёл день... Вроде на окне не так много, мёртвых не лежит, в тумбочке где много наносила-их рой. Расстроилась. Хотя, думаю может надо несколько дней выждать.. 2..3...4..5... Хнык! Да не пахнет ни воняет! И ничего! Т. Е совсем ничего!!!

Уж сроки смотрела в норме, подделка? В общем не советую никому это средство. Бесполезные полторы сотни на ветер.

Если одни средства едят, от других бегут, от третьих хотя бы чуманеют! А от этого? Честно, ну ничего не заметила совсем!

Запомните как оно выглядят и не тратьте ни времени, ни своих средств, ни нервов!

написал 5 сентября 2018 в 20:22

Тараканы - настоящий кошмар. Давненько их не было у нас, слава Богу.

написала 5 сентября 2018 в 21:34

Спасибо за отзыв, как раз ищу средство, сэкономили мои денежки)

galka2767
написала 6 сентября 2018 в 08:40

да, эти существа довольно попортят нервы. Гадость еще та. У меня в квартире как-то появились, я избавилась от них простым способом - наделала кулек из яичного желтка с добавлением борной кислоты, разложила по разным углам. Но нужно на это время посмотреть, чтобы в квартире нигде не было ни капли воды, подсушить квартиру немножко, особенно в ванной. Пропали, уже давно не вижу, ну, и слава Богу. А то этими химическими средствами и самому можно отравиться