Отзыв:

Многофункциональный продукт. Разбираем оттенок №45.

14.06.2013
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Стойкость, легкость в нанесении, многофункциональность
Недостатки: Не обнаружено

Здравствуйте, девушки!

Сегодня поговорим о моей новой находке - тенях MAYBELLINE Color tattoo в оттенке №45 (Бесконечно белый). Всего в линейке данного продукта представлено 14 оттенков. Есть где разгуляться! Скоро побегу пробовать и другие оттенки!

---Моё мнение---

1. Данные тени очень хорошо пигментированы, с легкостью ложатся на веко.
2. Текстура теней крем - глеевая, очень приятная, не жирная. Макияж с данными тенями имеет высокую стойкость, не забивается в складочки века, как это бывает с подобными продуктами.
3. Очень объемная баночка, продукта хватит на долго. При всем этом, баночку после того, как тени закончатся, можно будет использовать под что то другое, например, в качестве тары для органического бальзама, сделанного своими руками.

4. Цена теней MAYBELLINE Color tattoo - не более 300 рублей. Я покупала за 249 рублей. Это совершенно не дорого, что не может не радовать.
5. Это многофункциональный продукт. Данные тени можно использовать:
- на подвижное веко, как обычные тени;
- как поводку;
- в качестве основы под сухие тени (таким образом, можно оживить малопигментированные сухие тени, придать блеск, свечение и, самое главное, увеличить их стойкость);
- в качестве хайлайтера. Оттенок 45, который приобрела я, с этой функцией справляется на "Ура"! Набираем небольшое количество продукта на пальчик и распределяем продукт на скулах, под бровь и в уголки глаз - это освежит Ваш образ, придаст легкое свечение и мерцание.

---Свотчи на руке---
Свотчи запечатлены при разном освещении.

---Выводы---

Данные тени - фаворит этого года для меня! Попробуйте и Вы...

До скорых встреч! Пока.