Отзыв:

Многофункциональный освежающий спрей.

09.05.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусно пахнет, многофункциональный
Недостатки: Не всегда бывает

Добрый день девушки! Вот и подкрадываются потихоньку теплые деньки, и в преддверии лета хочется чего-то яркого и сочного. Как раз об этом и поговорим. Хочу рассказать Вам о спрее для тела компании Avon сочный "Гранат и манго". Познакомилась я с этим спреем когда он только появился как новиночка, с тех пор я его регулярно себе заказываю.

Рассказу Вам почему я заказываю именно этот спрей. Именно "Гранат и манго" понравился мне он своим сочным запахом.

Спрей упакован в пластиковую бутылочку объемом всего 100 мл, имеет небольшой но удобный распылитель с крышкой, что удобно носить его с собой зная что он не разольется. Так же флакон можно использовать многократно, так как распылитель раскручивается без труда. Обычно я наливаю туда водичку когда спрей закончится, во второй раз и им можно пользоваться.

В состав спрея входит спирт этиловый, вода, отдушка, экстракт плодов шиповника и манго, бензиловый спирт, линалоол, лимонен и цитронеллол.

Бутылочка спрея очень маленькая и аккуратная, хорошо помещается в любой ладошке и самой маленькой сумочке.
При нанесении на кожу спрей приятно освежает, дарит чувство свежести, при попадание на одежду не оставляет следов.
После использования спрей оставляет приятный, нежный запах который держится довольно долго. Считаю этот спрей не заменимым помощником свежести в летний период. Лично я его использую как спрей, наношу на участки кожи и волосы, распрыскиваю его на одежду как духи, дезодорирую и освежаю им ножки. Часто использую этот спрей для ароматизации помещения.
Цена его колеблется от 99 до 149.