Отзыв:

Многофункциональное средство.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Многофункциональное средство.
Недостатки: Нет.
15-20р

У меня работа связанная с режущими предметами и наличие в аптечке перекиси водорода, просто необходимо, так как всегда кто нибудь, что то обрежет.
Всегда покупаю в рабочую аптечку, как впрочем и в домашнюю "Перекись водорода 3% "Гиппократ".
У него удобная стеклянная бутылочка с металической винтовой крышкой.
У меня на производстве недавно был случай, мне пришлось из за болезни одного рабочего встать за ленточную машину, а поскольку я руководитель пр-ва, то мне постоянно надо отвечать на звонки. Поэтому часто отвлекаюсь, что привело меня к порезу лезвием по пальцу. И поскольку крови было ого го, то сразу стала обрабатывать рану перекисью водорода, он так шипит прикольно. Кровь остановилась быстро и я перевязала палец бинтом, а потом продолжила работу. Перекись водорода хорошо обеззараживает рану, останавливает кровь.
Придя домой решила поменять повязку, но старая присохла и в этом опять помогла перекись водорода. С мочила повязку ею и через несколько минут сняла ее, даже не повредив рану.
Перекисью мы очень часто стираем пятна на одежде, например зеленку.
Летом незаменимое средство при падении ребенка на асфальте.
Можно протирать лицо, если одолела угревая сыпь. Я в школьном возрасте только им и спасалась.
Хорошее средство при попадании воды в ухо, если вы на море ныряете. Достаточно закапать несколько капель перекиси и вода быстро вытечет из уха.
Раньше я осветляла волосы при помощи перекиси.
Вообщем отличное средство, которое нужно обязательно держать у себя в аптечке.