Отзыв:

Многофункциональное средство

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Универсальное средство, имеет удобный дозатор
Недостатки: Цена

О Малавите я уже слышала давно, но где он применяется и при каких условиях я особо никогда не задумывалась. Пока мне в больнице не прописали спринцеваться раствором с использованием данного средства.

В использование средство удобно, так как имеет удобный капельный дозатор.

В коробке можно также найти такой вот листок вкладыш, где вы сможете ознакомится с составом этой жидкости, а также о том, где можно применить его.

Вообще оно очень многофункциональное.
Я его применяла при спринцевание. На 200 миллиграмм 20 капель этого средства, хорошо размешиваем и спринцуемся. Делается это с целью очищения слизистой интимной зоны.

Кстати Малавит можно применять без опаски беременным на любых сроках, никакого влияния на плод средство не несет.

Часто малавит применяют в подростковом возрасте, когда в этот период у многих большие проблемы с кожей. Для этого просто нужно смазать тампон этим средством и протирать этим лицо 5-7 раз в день.

Также очень хорошо это средство помогает при укусах комаров, пчел, ос. Средство снимает боль и зуд. Поэтому в летний период флакончик этой жидкости всегда есть в аптечке.

Еще это средство хорошо снимает отеки, этим средством нужно делать компрессы. С таким компрессом нужно проходить около четырех часов, чтоб увидеть эффект.

Он также хорош при потливости ладоней и подмышечных впадин. Для этого нужно просто смазывать эти участки тела ватным тампоном смоченным этим средством.
После удаления зуба с Малавитом делают ванночки.

Как видите, средство это универсальное, поэтому я рекомендую его.