Отзыв:

Неплохой

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Эффект, удобство
Недостатки: Цена

Никогда бы не могла подумать, что я могу столкнуться с такой проблемой как педикулез. Но как оказалось вши такие гады, которые не щадят никого. И как раз любят не грязные волосы, а наоборот чистые и ухоженные.

Так что сейчас если у тебя вдруг и завелись эти "друзья" то это совсем не значит, что к примеру не следишь за своей гигиеной.

Случилась со мной эта напасть, когда ребенок притянул их из сада. Ребенка мы лечили более щадящим средством, Лавиналом, уже ранее здесь в отзывах я о нем писала.

А вот взрослому уж лучше брать в таких случаях что то мощнее.
И был это аэрозоль против вшей и гнид Пара плюс.

Сразу скажу, что если у вас длинные и густые волосы, вот к примеру, как у меня , то запаситесь большим терпением, потому что это большой труд.

Данное средство нужно было распределить по всей длине волос, а особенно в потылочной части, и за ушами конечно. Вот на мои волосы весь этот баллончик и ушел. Если волосы короткие, то хватит его на 3-4 использования.

Нужно выдержать пол часа и хорошенько смыть, с шампунем. Если вы еще и шампунь противопедикулезный использовать будуте, то тогда результат будет еще лучше.

А затем наступает самый сложный момент, когда всех умерших вшей и гнид нужно вычесывать с помощью специального гребня. Хорошо будет если вам в этом кто то поможет, потому самому очень тяжело.

Для профилактики и большего убеждения что я от них избавилась через неделю я провела эту же процедуру.

Средство это действительно эффективное, поэтому могу смело рекомендовать. Недешевое конечно, но эффективное.