Отзыв:

Многофункциональное моющее средство

02.11.2013
Оттуда
Дата: 02.11.2013
Достоинства: Прекрасно справляется с бытовым жиром
Недостатки: Не обнаружила
50-90 рублей в зависимости от объема

Средство для мытья посуды "Fairy" уже прочно вошло в нашу бытовую жизнь. В свое время его оценили, да и сейчас не приходится сомневаться в качестве сей продукции.

То, что это средство для посуды - самой собой. Так заявлено. В течение всего моего многолетнего использования устраивает полностью: адекватная цена, количество, концентрация, хватает надолго. Мне особенно нравится "Fairy."Нежные ручки" с ромашкой и витамином Е" - мягкое средство, не сушит кожу рук, что тоже немаловажно.

Но многие хозяйки раскусили и другие "таланты" "Fairy". Я, например, добавляю средство при мытье пола, особенно в кухне, так как жирные пятна в своей основе присутствуют именно там. Прекрасно все отмывается с первого раза. Также порой с помощью "Fairy" чищу ковролин - тоже нормально.

И как-то раз некстати закончился стиральный порошок для машинки-автомат. Время было позднее, выходит в магазин ради порошка не хотелось. Мой взгляд остановился на "Fairy". И ради надобности, и ради любопытства добавила его в стиральную машинку. Объемная пена сулила многообещающий результат. Ожидания оправдались: все белье отлично простиралось.

Вот такое многофункциональное моющее средство.