Отзыв:

Многофункционален

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.06.2013
Достоинства: укрепляет стенки сосудов, помогает справиться с простудами, недорогой
Недостатки: не стоит пить на голодный желудок

Аскорутин мне знаком с тех времен, когда у меня с периодичностью пару раз в месяц носом шла кровь.Врачи сказали, что стенки сосудов хрупкие видимо и порекомендовали это препарат.Пила его долго, но действительно кровь носом уже не идет большое количество времени.
Вообще препарат больше даже похож на обычные витамины и по вкусу, и по составу.На вкус, кстати так же приятные кисловатые( за счет витамина С) таблеточки желтого цвета.
Так же частенько мне этот препарат назначили и , при ОРВИ.Только потом я сообразила, что большое количество витамина С в составе как раз хорошо помогает справляться с простудой.
Но не стоит принимать на голодный желудок-меня от него на голодный желудок начинает немного мутить. А если вместе с едой принимать-то все хорошо.
Препарат это давний, поэтому в аптеке найти просто-стоит в среднем от 30 до 50 р за упаковку в 40 таблеток.