Графика
Отзыв:

Ни чего не меняется

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.08.2013
Достоинства: философский и юмористический сюжет одновременно
Недостатки: можно было бы и веселей
Графика

Этот мультфильм именно для взрослых, в том плане,что иронию и юмор, которые там присутствуют могут оценить только взрослые. Дети нюансов в отношениях полов еще не знают просто.

Вообще, сложно сказать, что больше в себе несет этот мультфильм - критики или философии. С одной стороны вроде бы мягко посмеиваемся над мужчинами которые на протяжении веков дарят нам звезды (и Луну в придачу). При чем, конечно, особенно все это хочется подарить, когда в пещере,замке или квартире уютно, прибрано и влюбленная парочка только что отужинала. А звезда вообще такой подарок замечательный - всегда под рукой независимо от финансовых обстоятельств.

В пещерах и замках телевидения не было, приходилось смотреть на звездное небо и в голову приходили разные мысли. Конечно,в благодарность за все это как не подарить звезду.

Но с другой стороны, почему бы и нет. Только, на фоне романтики женщина все же со вздохом припоминала, что конечно звезду тебе подарят, но вот мыть посуды - это не мужское дело. А раз так, то какие бы там сейчас не неслись слова про звезды и края Вселенной, кастрюльку то чистить надо.

Вообщем, и смех и грех. О чем этот мультик? Да кто же так просто ответит на этот вопрос. Каждый там найдет что то свое. Я вот мужу сказала так - "зачем мне эта звезда, я после работы устала. Помоги хоть чем то - хоть ту же кастрюлю помой".