Отзыв:

Много заморочек!

05.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Заманчивые условия
Недостатки: На деле все не совсем так

Если вы хотите что-то получить в Много.ру, надо либо заказывать в магазинах-партнерах на огромные деньги, либо каждый день участвовать в конкурсах сайта, но тогда вожделенные баллы накопятся не скоро - через года три.

Например, за открывание сундучков Много.ру давал 5 баллов. Чтобы получить деньги на телефон - 1000 рублей, надо накопить 10000 баллов. У меня с заказа на 2000 в Озоне "накапало" всего 20 баллов, так что сами понимаете, да?

Можно. Конечно, особенно не напрягаться и иногда указывать номер карты, а потом лет через пять получить свои денежки, только вот навязчивость сервиса меня просто пугает. Мне постоянно приходят сообщения от Много.ру вида: "Почему вы пропускаете наши конкурсы?", "Выберите себе подарок" и прочее. Спам порядком надоел, если честно. Тем более, "выгодные" предложения, которые мне ежедневно приходят, не такие уж и выгодные.

В принципе, вы ничего не теряете, участвуя в Много.ру, только почту придется постоянно чистить от сообщения сервиса. Если не пугает - присоединяйтесь!