Отзыв:

Удивительный актер!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: талант
Недостатки: нет

Этого актера многие знают по роли Россомахи из фильма "Люди Х", но ведь Хью Джекман играл еще в десятках не менее известных и интересных фильмов! Для меня, например, этот актер всегда будет ассоциироваться с Леопольдом из фильма "Кейт и Лео" - такой же благородный джентльмен, красивый, вежливый, предупредительный и обходительный. Я знаю, что он очень талантлив и упорен в достижении цели. Для съемок в фильме "Россомаха" он даже не пил жидкость около суток - чтобы мышцы в некоторых сценах выглядели рельефнее, а для фильма "Фонтан" побрился наголо. Кажется, не слишком большие жертвы, но, с другой стороны, некоторые ведь так дорожат своей шевелюрой, что и за большие деньги бриться не станут=)

Мне нравятся все роли этого актера. Пока не видела фильма "Пленницы", но не сомневаюсь, что и здесь он оказался на высоте - иначе быть не может, это же Хью! Жду - не дождусь еще какого-нибудь фильма в духе "Кейт и Лео" - так он мне понравился в роди романтичного парня, что я даже пересматриваю "Кейт и Лео" каждый год=)